Виктория
vika2306850
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет🌹скажите у кого до скольки месяцев детки ели по ночам каждые три часа? Нам 10 месяцев кушаем ночью до сих пор🤷‍♀️ну и доча не худенькая у нас наверно из за этого.... педиатр говорит это ее право кушать ночью... у кого как было с этим делом😊

Комментарии

bombardiro_crocodilo
Кроко·Мама дочки (2 года)

Два раза ночью ела в этом возрасте, когда перешли на ив. На гв каждый час

Нравится Ответить
vika2306850
Виктория·Мама дочки-младенца

@dr_anny25, Ив @maria_sleptsova, а вес у вас как? Не перебираете?

Нравится Ответить
maria_sleptsova
Мария·Мама сына (1 год)

неа, норм вес

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (младенец)

Старший до 3 лет, потом некоторое время воду просил

Нравится Ответить
maria_sleptsova
Мария·Мама сына (1 год)

до сих пор ест😣 ив

Нравится Ответить
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама сына (1 год)

Гв или ив?

Нравится Ответить
vitalia.borozandji
Виталия·Мама двоих (младенец)

Мой дней 10 как перестал по ночам есть. Пару раз ночью водичку пьёт(пробовала смесь дать, выплевывает)

Нравится Ответить
olesya_lv
Lesya ·Мама сына-младенца

Мой чем старше становится, тем чаще ест по ночам😱 хоть пару минут но поест 🤪 страшно что будет дальше🤪

Нравится Ответить
kristina_miller

почти 11,еще ест😂 может и каждые 1,5-2ч если понервничал перед сном)

Нравится Ответить