Галия
acidum6
Галия ·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой стол и стул взять в икее для сына?Рост сейчас 86.

1

Комментарии

tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariwithlove
Юля·Мама сына (2 года)

Стол лакк, стул Сундовик уже полтора года. Но думаю стол уже взять посерьёзнее

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (1 год)

Стол ЛАКК, стул криттер

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

У нас стол лакк и стул маммут

Нравится Ответить
seneka
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас стол Лакк и стул маммут - единственный стул который ни разу не перевернулся, мои на них залазят и пляшут... В общем я довольна. У лакка края острые, нужны накладки на края.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама троих детей

Последний стул на фото - ужасный ( у нас такой ). Он лёгкий - постоянно уезжает когда на него сесть ребёнок хочет ., воды внутрь набирает - когда моется в ванной ( играем часто там).

Надо потяжелее стульчик

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба подойдут. Дома мне больше деревянный нравится (на даче пластик)

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

И стул Детский мамут.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я купила лакк, мы 87

Нравится Ответить
acidum6
Галия ·Мама троих детей

Спасибо. А стул не брали?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@acidum6, написала)

Нравится Ответить