Мария Костина
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки всем привет, что делать если давление 130×83?😱

Комментарии

ludmila.p

Допегит только и выписывают. Мне он не помогает. Пила утром 1 таблетку. Уже три дня не пью и давление упало. Курантил тоже не помогает. Если 130, то выпейте калину, сразу упадет. Калину 1 раз в день.

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ок,большое спасибо

Нравится Ответить
tanya23064
Таня·Мама сына (1 год)

Допегит. Если от 140 и выше было- кололи магнезию на сохранении

Нравится Ответить
elislyes
Людмила·В ожидании первенца

Лучше в больничку🙏🏻 не экспериментируйте с лекарствами. Там дозу врачи индивидуально подбирают

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я лекарство просто так не пью никогда) само спало ,полежала просто спокойно)спасибо

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (1 год)

Я не чего не делаю,для меня это нормальное давление,а когда выше 140 то допегит пила во время беременности)в итоге конечно у меня кс было т.к 155/90 поднялось (я просто гипертоник..

Нравится Ответить
mamanamam
надежда·Мама двоих (младенец)

Я вызывала скорую и мне кололи магнезию. А во вторую беременность пила глицин и тромбо асс. Давление ни разу не поднялось 👍

Нравится Ответить
mamanamam
надежда·Мама двоих (младенец)

Но это я делала только после консультации врача 😁

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Постоянно или только сейчас? Если только сейчас, проветрите комнату что бы прям прохладно было, положите часик два и перемерьте, у меня на последних неделях до 140 поднималось, ничего не пила, само прошло, вообще читала что до 140 норма. У допегита кстати бывают побочки, аккуратнее с ним

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Только сейчас,полежала вроде спало,большое спасибо за совет

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kostinam26933 мне с этим давлением весь мозг изнасиловали😁чувствовала себя хорошо, была на приеме, а там жарко было и видимо от этого поднялось, так меня врач не хотела отпускать, вкололи в зад магнезию, потом ещё два дня болело 😣 и хотела скорую вызвать, еле сбежала😁 в итоге больше из-за врачей перенервничала 😁

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@tati04.04 вот поэтому и я полежать сначала решила,они любят уложить в больничку🙈

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Допегит. И это не высокое

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

С таким давлением только в роддом ложиться

Опасно

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Поняла

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки-младенца

Я допегит пила. Но нужно проконсультироваться с врачем.

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

У меня было 140 на 80 в беременность, пила допегит

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Это высокое для беременной , ехать в больницу

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Поняла,спасибо (

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

В больничку сдаваться

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

😱😱😱

Нравится Ответить