Анастасия🕊
kravchenkoo
Анастасия🕊·Мама дочки-младенца

Мамочки, посоветуйте эффективное средство от колик?🙏🏻

Комментарии

carnet576427
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Энтерокинд и пелёнка теплая вокруг животика

Нравится Ответить
kravchenkoo
Анастасия🕊·Мама дочки-младенца

Большое спасибо за ответы❤️

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

Начинали с эспумизана,потом куплатон,позже бейби калм,вот он лучше всего помогал!но,каждому своё,нужно подбирать ,что подойдёт Вашей малышке !

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки-младенца

Куплатон

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Сыну только эспумизан помог

Нравится Ответить
zoloto.nastya.00
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нам бэбинос помог

Нравится Ответить
zorina.kanchina
Зорина ·Мама сына-младенца

Дисфлатил

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

А нам помогал куплатон + плантекс + бифидумбактерин + спать на маме..

Всё, что можно было, короче.. а на самом деле, просто время..

Нравится Ответить
natalipankova199121
Наталья·Мама дочки-младенца

Нас очень спасает куплатон

Нравится Ответить
lerka98
Валерия Капылова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нас спасал только Боботик

Нравится Ответить
kulakborisyuk
Людмила·Мама четверых детей

Нас спасал только Эспумизан🤷‍♀️,нужно пробовать,что именно вашему малышу подойдёт

Нравится Ответить
julekpushok
Юлия·Мама дочки-младенца

Куплатон

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца

Бэби кади и бебинос очень помог

Нравится Ответить
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Бэби калм при каждом кормлении - мои оба не знали что такое колики и я тоже! Применяли с роддома до 9 мес - и прикорм пошёл отлично без вопросов

Нравится Ответить
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Бейби Калм и солевая грелка, продаётся в аптеке

Нравится Ответить