ТК
tsilyak
ТК·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки, какие вы покупаете резиновые сапоги для двухлеток градусов на 10?

Комментарии

moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

В кроссовках высоких уже при такой температуре

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У нас куома

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Демар, лемиго

Нравится Ответить