Екатерина
maksev
Екатерина·Мама дочки (4 года)
post image
6

Комментарии

mur.mur.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Такие мировые новости и джиган 😆

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Я вообще не понимаю, что все с ним носятся😁 ща откапают, или что там делают, и будет как новенький) а вот нефть и доллар это реально печаль, потому что реально на каждого влияет

Нравится Ответить
ta_samaya_natali
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ага это мои мысли вчера перед сном 😂😂

Нравится Ответить