Аллочка
allochka_khv
Аллочка·Мама дочки (4 года)

Девчат ,а у кого нибудь дома есть очиститель воздуха? Как вообще вещь? Есть смысл ее покупать? Помогает?

Комментарии

__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
c_milk
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У нас был очиститель, без увлажнения. Эффект был, пыли меньше. Если включен постоянно. Но меня раздражал шум от него, потому перестали пользоваться.

Нравится Ответить
toriminni
Виктория Минникаева·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У нас есть . Взяли в октябре , как раз начался отопительный сезон . У всей семьи была дикая засуха в носу . Мы приобрели поларис в пределах 5-6 тысяч , рассчитан на 60 кВ , у нас он идёт как увлажнитель , ионизирует воздух и ещё можно использовать арома масла .

Так же для комнатных растений очень крутая вещь 👍🏻

В общем мы довольны.

Жалею только об одном , что раньше его не купили .

Нравится Ответить
allochka_khv
Аллочка·Мама дочки (4 года)

У нас тоже есть увлажнитель воздуха, но вот не могу понять разницу с очистителем воздуха .

Нравится Ответить
toriminni
Виктория Минникаева·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@allochka_khv, увлажнитель -он увлажняет воздух сухой , делает его более влажным . А очиститель это именно на то что бы очищал , по идее от очистителя воздуха(или ещё есть мойка воздуха) меньше пыли в доме должно быть , обеззараживает воздух так как имеет внутреннюю уф-лампу или спец фильтра . Хорошо подходят такие штуки для аллергиков .

Вам просто нужно для себя понять что вам именно нужно ? То и приобретайте , а как вариант может и нечего не надо .

У нас было очень сухо , особенно в отопительный сезон , нам достаточно увлажнителя с ионизатором ( он тоже очищает) .

Нравится Ответить
deomina1987
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
deomina1987
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
allochka_khv
Аллочка·Мама дочки (4 года)

@deomina1987, и сколько он стоит?

Нравится Ответить
deomina1987
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@allochka_khv мы брали около 11000 т. 3года назад

Нравится Ответить
deomina1987
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Есть, и он здорово пылюку собирает. Я прям не пожалела потраченных денег. Тем более днозначно иметь если дети аллергики👍

Нравится Ответить
allochka_khv
Аллочка·Мама дочки (4 года)

Спасибо за ответ ☺️ а вы какой брали? Можно название

Нравится Ответить
allochka_khv
Аллочка·Мама дочки (4 года)

Или фото

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

Смотря в чем помогает :) жрать не варит, дома не убирает

Нравится Ответить
mashafmk
Мария ·Мама дочки-младенца

Тогда бесполезная вещь😂

Нравится Ответить
illuminelle1986
Illuminelle·Мама дочки (3 года)

Это называется не очиститель, а жена тогда. Очень полезный бытовой прибор 😁но мне конституция не разрешает завести😁

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

Есть. Нравится. Стоит.

Нравится Ответить