Ольга
lelia246
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, если линза бы была в глазу то есть ушла вверх под веко или вниз было бы больно, да же? Не могу понять выпала она и я её потеряла или она ещё в глазу, но не в глазном яблоке 🤦‍♀️

Комментарии

krak0zyabra
.·Мама сына (2 года)

Не факт, что больно

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Короче, она не выпала и так мучила и так 😭

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (2 года)

@lelia246, залей много раствора и «кати» от внешнего уголка к внутреннему. Или второй линзой зацепи

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

Оттяните верхнее веко и смотрите вниз

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (2 года)

У меня было,чувствовала что она там))а так да закапайте капли глаз помассируйте она должна вылезти))

Нравится Ответить
arbuzz
Арбуз·Мама дочки (3 года)

Надо капли глазные закапать, если она там то выскользнет

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Блин, сейчас в роддоме - не взяла капли 😭

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (2 года)

@lelia246, уже??? Или сохраняешься?

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@samo38anka, пытаюсь сохранить сколько возможно, но если что, то сразу либо стимуляция либо КС 😭

Нравится Ответить
mariamiaaa

Такое бывает? Не сталкивалась 🤷🏻‍♀️ тогда у вас бы глаз покраснел и болел, значит выпала

Нравится Ответить
natalieeee
Натали·В ожидании первенца

Попробуйте закрыть глаз и от внешнего уголка глаза к носу потереть)легонько.у меня частенько так бывает(

Нравится Ответить
lelia246
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А у вас когда так бывает чувствуется инородное тело в глазу? Больно? У меня просто никаких вообще ощущений нет 😅

Нравится Ответить
natalieeee
Натали·В ожидании первенца

@lelia246, нет, это не больно, просто чувство того, что что-то мешает)

Нравится Ответить