Натали
mistress.90
Натали ·Мама сына-младенца

Девочки, у кого детки на ИВ, как ночью смесь готовите? Поделитесь лайфаками, чтобы ночью чайник не обнимать 😁

Комментарии

aigulinana
Ai·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

На батарее бутылка лежит

Нравится Ответить
hi_cats
Анна Шафеева·Мама сына-младенца

Бутылочка с сухой смесью и термос с нужным количеством воды рядом с кроватью, либо муж

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

Термопод и бутылка с кипяченой водой. Эксперементально выявляете пропорции горячей и холодной воды и запоминаете. У меня это 30горячей воды и 60 холодной, получается нормальная темпа. Ничего сложного.

Нравится Ответить
evgeshadov
Евгения ·Мама сына (1 год)

Стояла вода кипяченая и в микроволновке. Проще простого

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Тоже так делали

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Стоит графин с холодной водой чистой и термопот! Никогда о нем не жалели. Он всегда горячий.

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Подогреватель для бутылочек. Всегда вода нужной температуры наготове

Нравится Ответить
iakoroleva
Мама ·Мама сына (1 год)

На трубу ставила бутылочки с водой вставала смесь добавляла и давала, вода всегда тёплая была, летом в термос кипяток наливала и чуток потом добавляла

Нравится Ответить
mrs_kanynnikova
𝓨𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·Мама сына-младенца

У меня чайник суперский, вообще не парюсь,кнопку нажала 40° и готово . Но если кипяток, то стоит всегда свежая кипячёную холодная с ней разбавляю.

Нравится Ответить
_mami__2019_
🦂·Мама сына-младенца

Всегда стоит холодная кипячёная вода. Перед тем как лечь спать кипячу чайник. Когда просыпается он ещё не успевает остыть. Сейчас же не холодно так. А если успевает ,то просто включаю чайник на секунд 20 и она успевает нагреться. Покормлю, и снова кипячу чайник. У меня 3 бутылочки,время на помыть,не трачу)))

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·Мама сына (1 год)

Термос брала. Есть же ещё подогреватель для бутылочек

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

После последнего кормления кипячу,к ночному кормлению остывает как раз или грею пару секунд)

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В микроволновке всегда подогревала

Нравится Ответить