Ирина
iri_2206
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого нибудь было что первые два раза пузырь прокалывали а потом воды сами отошли?)) Хоть раз бы почувствовать что это такое!)))

1

Комментарии

gma.666
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Первый раз в потуги прокололи. Второй дома начали отходить. Проснулась в луже))) и потом по тихоньку отходили. Ну как по тихоньку.... Обычная прокладка не справлялась. Ощущения конечно аховые. По ляжкам бежит что то теплое скользкое((((. Фуууу конечно.

Нравится Ответить
tanya_mama_vani
Татьяна Мишарина ·Мама сына (1 год)

Как вспомню, так вздрогну😂

Нравится Ответить
juliana_musya
Юлиана·Мама дочки-младенца

У меня дома воды отошли. И это так себе конечно... хоть памперс надевай, а надо ведь ещё как-то в скорой ехать

Нравится Ответить
olgashilova2606
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да ну нафиг, зачем вам это))) первый раз пузырь лопнул дома и воды очень сильно полились, думала как до роддома доехать))) второй раз прокалывали в потуги)))

Нравится Ответить
cherryg
Гульнара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза перед потугами вскрывали 😂 тоже хочу узнать, что это 😆

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Первый раз прокололи, сейчас тоже хочу чтоб воды сами отошли🙏

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

У меня второй раз воды сами отошли вперёд схваток)

1 и 3 раз до последнего не лопался, прокалывали перед самыми потугами

Нравится Ответить
evgebespalova221282
Евгения·Мама троих детей

1 раз прокололи, 2 и 3 сами отходил

Нравится Ответить
janna_creank

3 раза прокалывали, 1й раз заранее, 2й и 3й прям перед рождением детей, сам не хотел лопаться)

Нравится Ответить