Светлана Репко
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос есть)))) добрый вечер

Имею кисту левого яичника (эндометриоидная?)под вопросом.За 2 года с началась обнаружения (беременности) не рассосалась. Гинеколог прописал Дюфастон на 3 месяца, очень напрягает меня что они гормональные.

Скажите кто принимал? Последствия? Вес сильно набрали?

Спасибо

Комментарии

pompon
Юлия·Мама двоих (младенец)

От такой кисты бесполезно. Какого размера?

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Пила Дюфастон при планировании и потом почти всю беременность. Никаких побочек не было.

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки (1 год)

@nextmatveeve, @hannagebekova, 😃блин имела ввиду толстыми не стали? Вес как?

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки (1 год)

@nextmatveeve, 😄

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если за беременность не рассосалась киста, то Дюфастон- как мёртвому припарка! При беременности естественный уровень прогестерона поднимается высоко, именно такой подъем имитирует дюф. Сходите на консультацию к хирургу! Очень рекомендую Дубинскую ЕД, правда дорого.

Нравится Ответить
hannagebekova
Hanna·Мама сына-младенца

Мне тоже прописали Дюфастон когда кисту тоже обнаружили, дней 10 выпила и все прошло

Нравится Ответить