Элла 🌸
alj.mas
Элла 🌸·Мама двоих (младенец)

Всем привет !

Девочки расскажите, что накрывали на стол на день рождение детское?Отмечаем в студии на 3часа!

1

Комментарии

veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

Заказывали фуршет в пробранч

Нравится Ответить
alj.mas
Элла 🌸·Мама двоих (младенец)

А можно ссылочку чтоб посмотреть? Дорого выходит?

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

@alj.mas, ссылка вот разные варианты и разные наполнения боксов у них. Сколько надо лучше у них спрашивать)они все знают.

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пицца, сырная тарелка, сок, пюре в мягкой упаковке, торт. Детям этого более чем достаточно

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А взрослым брали рёбрышки, салат цезарь, канапе и тоже пицца. Сок, алкоголь,

Нравится Ответить