Ира
ira_ua
Ира·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, что это????

На груди и под мышками сыпь с одной стороны но не как на ручке, а именно как сыпь по телу ( два участка не больших)

Врачу отправила, она сказала мазать мазью, но мол по фото может ошибиться.

Может кто знает дерматолога который выезжает на дом?

P.S. Диагноз: Латероторакальная экзантема

Лучший комментарий

oksanalive
Оксана·Мама дочки (1 год)

Була схожа хрень, одні сказали нічого не робити, інші до дерматолога...

Кароч, почала мазати судокремом і пройшло...

Спробуйте кілька днів мазати і дивиться на динаміку. Я фоткала і зрівняла.

Нравится Ответить
13eni

И у нас такая же фигня. Жто атопический дерматит(диатез, аллергия). Мой педиатр сказал купить Эмолиум/Топикрем/Липикар

Нравится Ответить

Комментарии

oksanalive
Оксана·Мама дочки (1 год)

Була схожа хрень, одні сказали нічого не робити, інші до дерматолога...

Кароч, почала мазати судокремом і пройшло...

Спробуйте кілька днів мазати і дивиться на динаміку. Я фоткала і зрівняла.

Нравится Ответить
julia_sitt
Юлия·Мама сына (1 год)

Атопический дерматит у нас такой. Особо ничего не помогает, ждём лето🙏. Когда было очень сильное обострение, начала мазать мазью Локоид, за 2-3 дня прошло, но потом опять потихоньку возвращается.

Нравится Ответить
mslnsksvt
.·Мама дочки-младенца

У нас так же проявляется атопический дерматит

Нравится Ответить
kitna
kitNa·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sashamir
Sasha·Мама дочки (1 год)

@ira_ua, а только бок был? Или тоже по телу?

Нравится Ответить
ira_ua
Ира·Мама дочки (3 года)

@sashamir, рука , грудная клетка и с обеих сторон пол мышками и ниже. ;((

Нравится Ответить
sashamir
Sasha·Мама дочки (1 год)

@ira_ua, спасибо большое

Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)

Аллергия.

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (3 года)

Атопия. Увлажняйте кожу эмолентаии

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

Ира,пусть это будет просто аллергия 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ira_ua
Ира·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
13eni

И у нас такая же фигня. Жто атопический дерматит(диатез, аллергия). Мой педиатр сказал купить Эмолиум/Топикрем/Липикар

Нравится Ответить
kitna
kitNa·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ira_ua
Ира·Мама дочки (1 год)

@kitna, да, завтра запишусь. Спасибо большое !

Нравится Ответить
kitna
kitNa·Мама дочки (2 года)

@ira_ua выздоравливайте!

Нравится Ответить
ira_ua
Ира·Мама дочки (1 год)

@kitna, спасибо большое!

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Аллергия

У нас так атопический дерматит выглядит

Нравится Ответить
ira_ua
Ира·Мама дочки (1 год)

@ulyandiya, мы этой смектой уже просто обпились;((( у нас еще с животиком иногда проблема. С рождения ничего не сыпало, а тут на тебе;(( будем выяснять что это за гадость пристала к нам. Спасибо! Здоровья Вашей крошке!

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ira_ua капец

Учтите ещё что аллергия недели 2 сходить может

Если смектаа приелась я своей ещё Энтеросгель даю

Вы тоже поправляйтесь

Нравится Ответить
ira_ua
Ира·Мама дочки (1 год)

@ulyandiya, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить