Яна
yanochka-92
Яна·Мама дочки (3 года)

Девочки,Дубна! напишите отзывы о ЛОРЕ Саликове для взрослого!

Комментарии

yuliannaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я к нему ходила сама, чтобы получить альтернативное мнение, врач хороший , но Леонов лично мне нравится больше.

Нравится Ответить
haappyworld
Алена·Мама сына (4 года)

Отличный врач!Ходила к нему сама и ребёнка водила в Медэксперте

Нравится Ответить
yourkroha

Завтра у Васи спрошу, у кого он лечил гайморит. Точно не у Леонова. Не помню фамилию(( ты когда написала, думала про Кимры говоришь.

Нравится Ответить