Ольга
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки добрый вечер! Низкое давление чем поднимали?

Комментарии

blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Уже почитала

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Проверьте ферритин, у меня было низкое из-за него

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Это что?

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@blackcrown1, в интернете полно информации

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@anna0797 @kot_n Спасибо

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

Кофе, шоколад

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

Шоколад)

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

О да😊

Нравится Ответить
anna.shulga
Анна·Мама сына (1 год)

Сон)

Нравится Ответить
blackcrown1
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (2 года)

Крепкий чёрный чай с сахаром) всю беременность спасалась)

Нравится Ответить