Юлия
realjulia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девочки HELP!!

Я уже не понимаю что творится ((

Короче , малая уже неделю закатывает истерики как только идём в комнату раздеваться / одеваться и ложиться спать на ночь. Одно и тоже , только заходим , начинаю снимать одежду и все , выворачивается, орет истерически , слёзы, вырывается не даёт раздеть , одеть. И потом в такой истерике ещё минут 30 взахлёб рыдает аж до икоты 😔😔😔

Беру на руки чтобы успокоить , она прикладывает голову как обычно , на плече но все равно рыдает . Такая истерика будто ее режут 😱

Я ничего не могу понять , что происходит ??

До этого все хорошо и спокойно .

Днём тоже не особо любит смену памперса или одежды , но как то без таких истерик .

У кого так было ? Что это ? Что делать вообще ? 😳😳😳

Комментарии

welledergewalt
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это кризис. Меняйте ритуалы

Нравится Ответить
realjulia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Бывает такое, даже в комнату не могу занести. Засыпает на мне в зале, я потом перекладываю

Нравится Ответить
realjulia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Давно так ?

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@lafnaya период был. Сейчас говорит бай бай и может сама идти в комнату

Нравится Ответить
evgenijak
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не, Вы не поняли. Сколько она гуляет между снами? Сколько спит в сутки. Например по вашему возрасту в сутки детки спят 12-13 часов, сообветсвенно и бодрствуют 12-11 часов. Количество сна с возрастом уменьшается... Возможно вам нужно увеличить время бодствование. Или наоборот уменьшить его, т.к. недосып, тоже может вызывать истерики.

Нравится Ответить
realjulia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Спит отлично , ночью 10-11 часов и днём 1-2 часа . Промежутки почти равные до обеденного сна и после . Она вечером уже хнычет, глазки трёт , зевает и по ней видно что уже сонная . У неё режим выработался уже

Нравится Ответить
evgenijak
Евгения·Мама дочки (1 год)

Дети воспринимают сон как разделение с родителями. Я бы попробовала перед сном больше проводить время вместе, именно чтоб был 100% контакт с ребенком, а так же проговаривал бы, что мама рядом, ты помнишь, проснешься и мама будет рядом, мы будем играть и т.д. пляс я бы проанализировала режим по возрасту возможно возможно перегуливает или недогуливает... например моя вчера не захотела никакую ложиться спать днём, естественно перед ночным сном была невъе****я истерика🤷

Нравится Ответить
evgenijak
Евгения·Мама дочки (1 год)

@lafnaya а с режимом как?

Нравится Ответить
realjulia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@evgenijak, да как всегда . У неё один сон дневной . 1-1,5 часа , она так с рождения спит . Иногда бывает 2 часа , но это очень редко . Единственное что за эту неделю , ночью как то всхлипывает иногда , всплакнуть может 2 секунды или похныкать как то , но во сне . Это на зубы у неё так всегда. У неё никак зуб ещё один не прорежется,

Нравится Ответить
realjulia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@evgenijak, но связывать эти истерики с зубами не могу , потому что до этого ребёнок спокойно играет , что то делает , купается с удовольствием . А тут только в комнату заходим, ложу ее и понеслось

Нравится Ответить
alinka2102
Алина ·Мама дочки-младенца

Может не хочет так рано спать ложится..

Нравится Ответить
alinka2102
Алина ·Мама дочки-младенца

Не устала, не выматалась

Нравится Ответить
realjulia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@alinka2102, так нет, глаза трёт , хнычет что уже спать хочет . Спит один раз в день , в обед и все. 5-6 часов до сна ночного, играет, гуляем , энергию тратит . Да и по ней видно что глаза уже как у китайца и спать хочет

Нравится Ответить