Александра
aleksandrafedorina8
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого так было подскажите, что это может быть, нам 2 месяца, температура у ребёнка на протяжении 10 дней поднимается до 37.5, периодически капризная, сопли. Лечение результатов не дало.

Врачи не могут поставить диагноз. По анализам все хорошо от чего температура неизвестно. Я уже не знаю что делать, очень боюсь, плачу каждый день. Девочки, очень прошу, если у кого-то была похожая ситуация отпишитесь 😔😥

Комментарии

anasteisi
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У дочки с роддома сопли были, про температуру не помню, в итоге 2 месяца с ними боролись, а оказался стафилоккок

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Определённо нужно сдавать развёрнутый анализ крови и к хорошему врачу, не поверю, что просто так назначили антибиотик, какой бы врач не был, но антибиотик в месяц, это крайность, после родов у ребёнка какие-то осложнения были? Анализы когда в последний раз сдавали?

Нравится Ответить
moris0108
Морис·Мама дочки-младенца

@aleksandrafedorina8 идите к нормальному педиатру. Если анализы норм то какие антибиотики?! 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
aleksandrafedorina8
Александра ·Мама дочки-младенца

@margaritaadg в том то и дело, все в норме, ребёнок абсолютно здоров, но вот температура поднимается, делали в Михайловской больнице

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleksandrafedorina8, ну я конечно в диагностике лучше сделала бы, просто у моих детей темпа без болезни никогда не поднималась 🤷🏼‍♀️ и в два месяца тоже болели.

Нравится Ответить
rimochka040404

Все врачи считают по разному,мой неонотолог говорил что так быть не должно! У моей подруги так было,оказалось палочка какая то при дисбактериозе! Может после прививки?

Нравится Ответить
aleksandrafedorina8
Александра ·Мама дочки-младенца

Нам в месяц прививку не делали из-за желтухи, лечились, затем плановое обследование в больнице и после мы заболели, сказали пока не пройдёт температура прививку делать нельзя

Нравится Ответить
aleksandrafedorina8
Александра ·Мама дочки-младенца

@dzhibabova @veramix @viki.pled @nastafas28 @kishikowa2017 спасибо девочки, успокоили, наша педиатр назначила нам антибиотики

Нравится Ответить
aleksandrafedorina8
Александра ·Мама дочки-младенца

@dzhibabova спасибо большое, может посоветуете хорошего специалиста?

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

@aleksandrafedorina8, нееее это вообще беда. Я слышала что у нас в инфекционке,заведующая реанимацией - очень хороший врач,честно сама не была,у соседки двойня,у этого врача наблюдает их,говорит ооочень грамотная женщина

Нравится Ответить
moris0108
Морис·Мама дочки-младенца

@aleksandrafedorina8 Жидкова в "марии поповой". Темп норма если деть бодр и его ничего не беспокоит больше. Сопли возможно физиологические. Я бы не давала антибиотики без диагноза, и тем более просто на фоне температуры.

Нравится Ответить
kishikowa2017
Наталья·Мама дочки (2 года)

Это нормально для вашего возроста

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

37,5 нормальная температура в вашем возрасте,и это точно сопли?может все таки физиологический насморк?

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (4 года)

Для вас

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (4 года)

Это же норма

Нравится Ответить
moskvitina.keit
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если есть проблемы по неврологии тоже может быть такая температура

Нравится Ответить
viki.m11
Виктория·Мама дочки-младенца

Это норма. Если сопельки беспокоят, то можете промыть физ.раствором утром и вечером, и аспиратором высасывать. Или капать капли деринат👍🏻

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сдайте анализы на вирусы герпеса (Эпштейн барр и цитомегаловирус и т.д) похожая картина была у нас

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А, не заметила возраст. Тоже считаю, нормой, и сопельки в этом возрасте тоже

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

До 37,5 это норма,как пишут выше у большинства деток физиологический насморк

Нравится Ответить
daryatkacheva777
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы только всей семьей переболели,у дочки температура 37,3, горло красное было, и сопли не в носу а в горле,

Нравится Ответить
daryatkacheva777
Дарья·Мама двоих (младенец)

У грудничков температура 37.2-37.3 это норма, может для вашего ребёнка такая норма

Нравится Ответить
sidorenko_galina
Галина Сидоренко·Мама сына (2 года)

До 37,5 вроде это норма для новорождённого 🤔 и сопли - это физиологическое явление... Сходите к нормальному педиатру

Нравится Ответить
aleksandrafedorina8
Александра ·Мама дочки-младенца

Спасибо, в понедельник идём к другому педиатру, а то наша педиатр сказала что это не нормально

Нравится Ответить