Таня Синицына
tania11111
Таня Синицына·Мама дочки-младенца

Посоветуйте кафе с детской комнатой в адлере! Спасибо ❤️

Комментарии

nebokhod
Таня Р·Мама сына (1 год)

Baby town в весёлом ещё) мы там отмечали др

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (младенец)

Я тоже за Солнышко!)

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (4 года)

Самый лучший ресторан 100% «Солнышко» большая новая детская комната с нянями, которые не просто «следят», а играют! Вкусное и новое меню. Праздновали ДР там, Новый год, просто много раз там были. Идеальнее пока нет нигде

Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить