Надя
nady89.07.20
Надя·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Девочки кто в беременность Амоксицилин принимал? С детками после рождения всё хорошо?

Переживаю очень. Лежу в род доме врач прописала по 500мг 3 раза в день. 5 дней

Комментарии

nesta_88
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Амоксиклав пила, пиелонефрит был, Всё хорошо)).

Нравится Ответить