Ольга
esina-farm
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мамочки, какими кашами вы кормите деток нашего возраста? Сами готовите или покупаете в порошке типа хайнц фрутоняня и тд?

Комментарии

liza_tolk
Elizaveta·Мама сына (1 год)

Я брала нутрилон безмолочные и добавляла пюрешки. Молочные даже не давала, очень сладкие.

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки-младенца

Только без добавок даю ребенку- Флер альпин,семпер,нутрилон

Нравится Ответить
olga12s
ольга·Мама сына-младенца

Нестле молочная гречневая, рисовая

Нравится Ответить
olya62
Оля·Мама сына (1 год)

Хаинс покупала

С 10 месяцев сама готовлю

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки-младенца

Хаинц, все устраивает

Нравится Ответить
linaqwi
Лина 🌺 ·Мама сына-младенца

Флер альпин, хипп

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама дочки-младенца

Покупаю или хаинс или фрутоняня, купила попробовать нестле и еще какую то не помню даже, но пока нам на молочной кухне дают, сама не варю

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (1 год)

Флер Альпин

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте давала обычные, просто варила подольше и пожиже, чем себе

Нравится Ответить
natali_k1908
Наталья·Мама дочки (2 года)

Хайнц покупала

Нравится Ответить