Oh My God
olga_sar
Oh My God

Пост поныть... тапками не кидать

Сегодня сходила к гине, по поводу своих мазков, выписала свечи..

спросила про свою трубу, которая одна и непроходима...

Спросила- а почему вы ещё не в протоколе?

Но увы.. с мужем живем раздельно .. никакой ясности, либо мы расходимся, либо что...

Гиня, также сказала, что с одной трубой надо готовиться к эко..

и мне так стало грустно 😢 что ребёнок мне достанется не так легко, да и с мужем непонятно ничего 😭

Я в печали ..

Лучший комментарий

marynail9977
marynail9977·Мама дочки (3 года)

Смените мужа и все наладится

Нравится Ответить
xloe
Наталия·Мама двоих (2 года, 24 года)

Какие могут быть беременности в такой ситуации с мужем? Чтобы что? Все усложнить? Решите сначала личные проблемы, потом о беременности думайте. Как, с кем, в каких условиях, в какой семье вы будете растить малыша. Какие отношения он будет впитывать с рождения??

Или вы пытаетесь заскочить в последний Вагон, вам 40 лет и это последний шанс и ребёнок любой ценой??

Нравится Ответить

Комментарии

mamamua99
Анастасия·Мама сына (2 года)

Только смена мужа поможет !!!

Тут ребенок чувствует к кому идти

Нравится Ответить
har2531
NiKa·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Знакомая родила с одной с трубой двоих детей . Глупости все . Нужно хотеть и верить и в неожиданный для вас момент все получится . Поменяйте гинеколога

Нравится Ответить
sa_mom
Sadasha ·Мама дочки (1 год)

Сестра 17 лет назад родила с пластиковой трубой, сейчас прогресс не стоит на месте, главное чтоб было от кого рожать, человек будет рядом ваш и все выйдет 🙏

Нравится Ответить
marynail9977
marynail9977·Мама дочки (3 года)

Смените мужа и все наладится

Нравится Ответить
nukolaevna
Танька ·Мама сына (2 года)

Совершенно правильно. Рядом не тот мужчина поэтому так все печально!задумайтесь об этом

Нравится Ответить
olga_sar

Если бы это было так просто, как говорить..

Нравится Ответить
marynail9977
marynail9977·Мама дочки (3 года)

@olga_sar это проще, чем положить все силы, деньги и родить от этого. А потом разгребать говно под названием семья уже с младенцем на руках

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (3 года)

Я знаю женщину, которая с одной трубой беременеет как чихает

Нравится Ответить
angel.ok
Ирина·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Ооо, это про меня😆🙈 в 97 году еще удалили одну трубу.

Нравится Ответить
olga_sar

@angel.ok, ясненько))))

Нравится Ответить
xloe
Наталия·Мама двоих (2 года, 24 года)

Какие могут быть беременности в такой ситуации с мужем? Чтобы что? Все усложнить? Решите сначала личные проблемы, потом о беременности думайте. Как, с кем, в каких условиях, в какой семье вы будете растить малыша. Какие отношения он будет впитывать с рождения??

Или вы пытаетесь заскочить в последний Вагон, вам 40 лет и это последний шанс и ребёнок любой ценой??

Нравится Ответить
olga_sar

Безусловно беременность это не первостепенно, вначале конечно отношения между нами.

Нравится Ответить
yanych
Яна·Мама сына (4 года)

Надо изначально планировать дитя когда в отношениях ну полная идиллия и рай на земле! И то!😩после родов все мы знаем что наступает с раем🤣 поэтому я с вами заодно- беременнеть только когда обожаешь мужа и он тебя и нет срачек

Нравится Ответить
olga_sar

@yanych, согласна

Нравится Ответить
cristina_an
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня нет двух труб, сделали эко и с первого раза все получилось)

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (3 года)

Я тоже с одной трубой и не проходимой . Муж ушёл со словами «мне нужна здоровая» , брал то здоровой 🤣 но 4 неудачных беременности . Эх . ЭКО не самое плохое в жизни . Но мне сказали надо вторую удалить перед эко

Нравится Ответить
olga_sar

Это эко было с тем же мужем, что ушёл?

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (3 года)

@olga_sar, я не делала эко . Не с кем :) и вторая ещё со мной . Первую удалили совсем недавно. Вторую пока не хочу удалять . С тем кто ушёл . Как раз я и потеряла левую трубу :) как и возможность иметь деток обычным путём

Нравится Ответить
ylia766
Юлия·Мама дочки (3 года)

Сначала надо найти другого достойного мужа а уж потом решать вопрос с беременностью🧐

Нравится Ответить
ylia766
Юлия·Мама дочки (3 года)

@olga_sar я кстати не знала что у нас с первого раза все получится, сразу уже на эко собиралась 🤣🤣

Ну тогда сначала достойный человек рядом однозначно, а потом глядишь и маленький сам получится без всяких эко и тд

Я считаю дети тоже свыше даются, если не получалось с ним тогда значит так и надо было

Нравится Ответить
olga_sar

@ylia766, возможно

Была только 1 ВБ

Нравится Ответить
miadom1979
Надежда·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@olga_sar я очень хотела ребенка, правда второго мне было 28-30 сын от первого брака, и отношения конечно были, но реально человек, от которого поняла что хочу родить появился в моей жизни в 38лет, сейчас мне 41 идет 17неделя. Даже не мучте себя, не давайте половину генов своему ребенку от хз кого!!!

Нравится Ответить
yanych
Яна·Мама сына (4 года)

Ну как бы в данной ситуации я бы с данным мужчиной не беременнела дальше. Если уже в отношениях ДО детей говно-значит не надо детей планировать

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Будет ваш человек, забеременеете от одного чиха

Нравится Ответить
anuipoxer

Одна труба нерабочая, обе беременности с первого раза. Ещё загиб матки. Говорили, что сложно будет забеременнеть.

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо, все наладится!

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня одна труба. Все беременности с первого раза.

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки-младенца

У меня у знакомый был один яичник и одна труба, эко ей которое по квоте не помогло, с мужем первым развелась, встретила другого и теперь у нее двое погодк, не отчаивайтесь все у вас будет хорошо🙏

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Значит муж не Ваш человек.

Нравится Ответить