Limonadik🌞
limonadik
Limonadik🌞·Мама дочки (2 года)

Девочки, капли в ухо Отофа. Назначил врач. Кто капал? Ваши отзывы!🙏

Сильно очкую, что местный антибиотик

Комментарии

vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына (3 года)

Капала. Но не ребёнку, а себе. Отлично.

Нравится Ответить
limonadik
Limonadik🌞·Мама дочки (2 года)

@yaroslava.shvydenko @andreeva4301 @alenaalenochka девочки, спасибо. Уже капаем

Нравится Ответить
yaroslava.shvydenko
Yaroslava·Мама сына (2 года)

Мы капали, лень помогли. Будут желтенькие ушки ну и постельное, одежда но зато сразу помогает..

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (2 года)

Капали,очень помогли! Единственное, они жёлтые, и нужно быть осторожнее с одеждой, ну и ушки будут цветные😉

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (4 года)

Скажите, а как капать. Сыну по 3 капли прописали? Была на приеме не я😔

Нравится Ответить
limonadik
Limonadik🌞·Мама дочки (2 года)

@maart да нам тоже так прописывали, но отменили уже.

Были у другого врача

Дело в том, что оно настолько красит все в оранжевый цвет что не видно барабанную. Её состояние и т. Д.

А для нас это важно. Поэтому мы на отипаксе

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (3 года)

Мы капали, всё отлично.

Нравится Ответить