Анастасия
aleksa_av
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Блин, девчонки, он че опустился? Не рано?

Или мне кажется... хотя.. или правда кажется..

Фотка в комментах 👇

1

Комментарии

lalayt
Елена·Мама дочки (1 год)

Опустился. Но это может ничего не значить

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Опустился. Но это ни о чем не говорит. У меня во вторую беременность в 34 недели опустился

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

Вырос может просто,опущение ни о чем не говорит,у меня обустился очень рано,потому что большой был,родила в 40.Форма живота еще шариком) у меня такая ж была.Кто там? Девочка?

Нравится Ответить
aleksa_av
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ага, девчонка. Но в первую беременность был другой, хотя тож девчонка)) опустился тогда за недели полторы до родов

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

@aleksa_av так же) опустился со старшей за пару недель.ну мышцы уже не те ,что прежде) не держут нихрена,плюс может ребенок крупнее.

Нравится Ответить
bazarova_lola
Лола·В ожидании первенца

Да опустился!

Нравится Ответить
aleksa_av
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня сейчас точно такой же живот, как у Вас, один в один, и я очень волнуюсь, что он смотрит вниз... успокаиваю себя тем, что беременность не первая и мышцы слабые..

Нравится Ответить
aleksa_av
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ms_peskova, да врачи то мне ставят срок меньше, мол поздняя овуляция. В обменке написали, что рожать только 27 апреля

Нравится Ответить
aleksa_av
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ksu_sha_84, да, наверное, так и есть

Нравится Ответить