Наргиз
nergiz.2000
Наргиз·Мама сына-младенца
post image

Девочки, посоветуйте куда можно пойти с мужем и с сыном вечером?! чтобы много людей не было,но время весело провести... только не надо говорить про короновирус, пожалуйста 🌹

19

Комментарии

ayka.aquwa12
Ayka-aqusa·Мама двоих (младенец)

В это время люблю Дерйа)) вообще там мне оч нра,

С дочкой пока не могу сходит🤪

Нравится Ответить
42may
🍑·Мама сына-младенца

Ой мы тоже ищем место :( послушаю..

Нравится Ответить
aytenashurova
Айтен·Мама дочки-младенца

Vaw sin uje sidit?

Moya doc poka ne sidit poetomu ne moqu nikufa viyti

Нравится Ответить
nergiz.2000
Наргиз·Мама сына-младенца

Нет,ещё не сидит но полусидя сажать можно

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·В ожидании первенца

Mari vanna 🥰

Нравится Ответить