Девочкиии мои

Как вы???

А меня что то все и всё бесит ,а вроде всё хорошо

Блиииин что делать

Комментарии

kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже самое 🥴

Нравится Ответить
mika19966

🥴капец

Нравится Ответить
aiahka

Меня тоже начинает все бесить

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Такая же фигня! Настроение скачет, то все нормально, то все раздражает, сама уже устала. Мужа извожу, на ребёнка срываюсь, прям сама себя бешц

Нравится Ответить
mika19966

🥴

Вы на 3 узи скрининг ходили ??

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@mika19966 нет ещё, завтра

Нравится Ответить