Ульяна
ulianakravchenko
Ульяна ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девченки У ребенка сказали аллергия, мне прописали таблетки для Тавегил пятый день пью но сыпь не проходит , еще и кожа головы у малыша пересыхает. У вас такое было ? Что скажете ? Я очень переживаю ! Может обратится к другому врачу?

1

Лучший комментарий

lina18
Алина·Мама сына-младенца

Пошлите нахер того врача, кто вам это прописал. Это акне и оно пройдет само

Нравится Ответить
mss_winterfell
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

По моему это акне новорождённых, у нас такое тоже было, прошло само

Нравится Ответить

Комментарии

tatyanavz
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
valusadubovenko
валя·Мама дочки-младенца

Бедный малышарик😔

Нравится Ответить
tatyanavz
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatyanavz
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Мы тоже такие были , но счас к 3 месяцам все проходит само и их меньше становиться. Это акне это у всех деток это нормально

Нравится Ответить
albina_dr
Альбина·Мама дочки-младенца

У нас тоже такое было, акне

Нравится Ответить
albina_dr
Альбина·Мама дочки-младенца

Нужно расчёской специальной корочку с головы снимать, в аптеке продаётся.. Но прежде чем снимать корочку нужно её мягкой сделать... После купания или во время купания очень удобно снимать

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (2 года)

Это не аллергия, это акне... само пройдёт

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·Мама дочки-младенца

После 3х месяцев всё пройдёт. Не пичкайте себя и ребенка . Акне, гормоны ваши, адаптация.

Нравится Ответить
lina18
Алина·Мама сына-младенца

Пошлите нахер того врача, кто вам это прописал. Это акне и оно пройдет само

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки-младенца

Слово в слово хотіла таке написали

Нравится Ответить
starostova.natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Акнэ, нас еще больше посыпало. А на голове похоже на себорейные корочки, есть специальные шампуни, можно размягчать маслом и потом аккуратно вычесывать

Нравится Ответить
valusadubovenko
валя·Мама дочки-младенца

У нас сейчас тоже такая проблемка,это нормально,это акне)

Нравится Ответить
natamurakhovets
Наталия Мураховец ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Это акне. Я из-за такого же чудо-врача как у вас, за месяц кормления 5 кг потеряла. Сказала , что я ем что-то не то и малого сыпет. На диете сидела. А оказалось ,как у вас, просто акне

Нравится Ответить
nastasiiaf
Anastasiia·Мама дочки-младенца

Мне тоже так сказали, но я неделю посидела на диете, прыщи не проходили и я ее отменила)

Нравится Ответить
natamurakhovets
Наталия Мураховец ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@nastasiiaf правильно и сделали

Нравится Ответить
nasta199165
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katyashovkova
Катя·Мама сына-младенца

Акне. У нас до 3-х месяцев было.

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (2 года)

Сыпь больше похоже на акне, с этим ничего делать не нужно, к 2 мес пройдет само. Кожа это отмершие клетки, просто очень быстро ребенок растет в таком возрасте, когда купание скатывайте аккуратно. У нас и на ножках и на бровках так облазило. В волосах эти корки в несколько заходов появлялись лет до 2х.

Нравится Ответить
lopushe4ka
Катерина·Мама дочки-младенца

Нам судркрем помог

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Так это не аллергия , это акне

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

Это вообще не похоже на аллергию. У нас так было акне новорожденных, прошло к двум месяцам

Нравится Ответить
kristi0837
Кристина ·Мама сына-младенца

На акне похоже. Если белые то акне.

Нравится Ответить
dashache
Дарья·Мама сына (1 год)

Похоже на акне. Мне так один раз педиатр прописала от аллергии лечение, а оказалось, что это была вообще потничка

Нравится Ответить
mss_winterfell
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

По моему это акне новорождённых, у нас такое тоже было, прошло само

Нравится Ответить