Анна
lisakisweets.a.a.34
Анна·Мама дочки-младенца

Добрый день. Простите что беспокою Вас. У меня кажется проблема. Сегодня когда подмывалась, нащупала бугорок во влогалище (шишечку} нажала не неё и пошла красная кровь. Не подскажите, что бы это могло быть? Роды были 8 марта без эпизио и разрывов.

1

Комментарии

lilunikorn
lilunikorn·Мама дочки-младенца

Гематома скорее всего, просто кровь скопилась. Если переживаете сходите к хорошему врачу, а не в поликлинику а то они сейчас из мухи слона сделают. Мне швы когда снимали гематома опоржнилась кровь по ногам текла, но с этого дня все стремительно стало заживать и стало легче.

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·Мама дочки-младенца

Может быть восполение бартолиновой железы

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Может Быть из за тесного белья или просто воспаление из-за ослабленного иммунитета . У меня тоже такая хрень бывает

Нравится Ответить
lisakisweets.a.a.34
Анна·Мама дочки-младенца

Само проходит?

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@lisakisweets.a.a.34, да , но пишут что лучше обратиться к врачу , потому что само проходит и через некоторое время возвращается 🙈

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

Возможно был микроразрыв, но лучше к врачу

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Звоните своему врачу в рд

Нравится Ответить
stellabajdins
Стелла ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Вам скорее всего к гинекологу нужно обращаться, а не сюда.

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Все что угодно, срочно поезжайте на осмотр в рд, где рожали

Нравится Ответить