Виктория
malish2016
Виктория·Мама сына (3 года)

SOS ❗️❗️❗️Девочки, ребёнок сопливит и кашляет месяц. Анализы в норме , за исключением СОЭ-30 (при норме 10) . Бронхи, легкие чистые . Кашель в трахеях. Врач выписал АБ. Я в растерянности . У кого было повышено только лишь СОЭ? Что выписывали , пили АБ?

Комментарии

lana321
Елена·Мама сына (3 года)

Мой в 9 месяцев болел пневмонией, врачей 7 слушали, никто в легких ничего не выслушал, а рентген показал есть, в больнице еще переделывали

Нравится Ответить
malish2016
Виктория·Мама сына (3 года)

Какие симптомы были , подскажите ?

Нравится Ответить
bonitka
Женя·Мама сына (2 года)

Сделайте рентген может. Нам врач говорила, что сейчас такие пневмонии что и не прослушиваются и по анализам все хорошо.

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Рентген срочно сделайте!

Нравится Ответить
igolubova502
Ирина·Мама троих детей

У нас кашель был два месяца, сдали кучу анализов, везде все хорошо. В итоге, оказался нервный кашель из-за нагрузки(водили на дополнительные перед школой, видимо нагрузка для ребёнка оказалась большой). Пропил седативные препараты, стало лучше.

Нравится Ответить
igolubova502
Ирина·Мама троих детей

Возможен ли нервный кашель?

Нравится Ответить
malish2016
Виктория·Мама сына (3 года)

Не вожу никуда. В сад не ходим . И насморк приличный

Нравится Ответить