Мадина
madinok90
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста как быть? Вообщем на депозите есть сумма 17 млн. Вознаграждение каждый месяц около 140 тыс. что думаете по поводу доллара? Стоит ли менять тенге на доллар?

1

Комментарии

estrella_92
Айнура·В ожидании первенца

Меняйте и в евро... тенге не стабилен

Нравится Ответить
maminka7
Милана·Мама дочки (9 лет)

Можно половину сумму в долларх. Половину в тенге держать.

Нравится Ответить