Анастасия
nastya_2310
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста на Поселке, кто хорошо делает УЗИ по гиникологии и кольпоскопию. Если можно с контактами. Спасибо.

1

Комментарии

askarbin_ka
Askarbinka ·Мама дочки-младенца

Кольпоскопию хорошо делает Морозова в 14 жк

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

Клиника напротив папашона частная

Нравится Ответить