Нури
alekseeva99
Нури·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Дорогие мамочки ,13 неделя беременности,не было выделений и пошли слизистые какие то выделения,это нормально?

Комментарии

vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Если белые или прозрачные то да)

Нравится Ответить