Ольга
olyafin
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, у моего малыша стул стал жидкий, жиже обычного, сынок периодически начинает кричать. Так уже пару дней и плюс на попе покраснение видимо от такого стула. К врачу записаны только на сегодня, на вечер, переживаю сильно. Может у кого-нибудь так было? К чему готовиться?

Комментарии

anka.art
Анна·Мама дочки-младенца

У нас жидкий и тоже попа красная, присыпкой сыплю)

Нравится Ответить
olyafin
Ольга·Мама сына-младенца

Ну чтож, скорейшего выздоровления нашим попкам))

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки-младенца

Поддерживаю выше. Чаще с голой попой.

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки-младенца

@olyafin мне нравились хагис элит софт, пока не перешли на 3 (мне кажется меньше размером лучше впитывает), теперь в поисках.

Нравится Ответить
olyafin
Ольга·Мама сына-младенца

@doroti_007 хагис так много кому нравятся, а моему Мишутке они не подошли, было ужасное раздражение 🤷‍♀️

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки-младенца

@olyafin мне больше всего размером понравились)) сейчас больше нравится памперс, но вот хочу карейские попробовать.

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

На гв стул может быть абсолютно любой

Попу помажьте судокремом

И старайтесь больше проветривать попу

Нравится Ответить
olyafin
Ольга·Мама сына-младенца

Меня просто напрягло, что стул изменился и появилось это раздражение, все два дня (сегодня третий) раздражение, покранение не проходит (хоть и стало меньше от пантенола) и там типа корочки образуется. Видимо очень ядреный стул 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@olyafin, судокрем поможет с первого раза

Нравится Ответить
olyafin
Ольга·Мама сына-младенца

@tak_nado спасибо за совет, я не знала о нем, обязательно куплю!

Нравится Ответить