Гульназ
gul_naz
Гульназ·Мама дочки (1 год)

Всем привет. Девчули подскажите, в годик продлевали путинские, в полтора надо продлевать или в два только?

Комментарии

karrri
К.·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Подскажите пожалуйста кому положены Путинские? Если оф работаю не положено?

Нравится Ответить
zta2014
Танечка·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В год, потом в два. ФЗ 418.

Нравится Ответить
spring19
Spring 🌺·Мама сына-младенца

Если продлевали в этом году, то только в два. Если продлевали в прошлом, то в полтора

Нравится Ответить
elieli1994
Eliza ·Мама дочки (2 года)

Мы в этом году и в 1,5 и в 1.10 и в 2 продлевали

Нравится Ответить
spring19
Spring 🌺·Мама сына-младенца

@elieli1994, зачем так?

Нравится Ответить
elieli1994
Eliza ·Мама дочки (2 года)

@spring19, нужно в год , в 1,6 и в 2 , потом в 3 . Нам в сентябре 1,6 было

Нравится Ответить
mrs.rakhmonova
Mrs.Rakhmonova·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В полтора надо ,потом опять в два надо

Нравится Ответить