Светлана
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Скажите, когда вводить молочные каши?

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

В 1.10 ввела😄

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я месяцев с 11 начала вводить, но потом как аллергические пятнышки появились на ножке и ручке, отложила их и в 1,2 снова попробовала, сейчас их и едим.

Нравится Ответить