Ханым
xanim91
Ханым·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Изжога до рвоты.......немогууу ппц....написала врачу на счет ренни....посмотрим что скажет....Рву напрягаюсь😔😔😔😔

3

Комментарии

djemma.velizade
Джеммочка·Мама сына-младенца

Я маалокс пила, помогало

Нравится Ответить
akhundovani
Nigul·Мама сына-младенца

Я пила ренни на пол часа хватало. Но каждый день литр боржоми )

Нравится Ответить
seyidowa
Наргиз·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже самое круглые сутки горю,с перерывами на час. Ночью вообще кислота в глотку затекает. Семки, яблоки временно успокаивают, и ренни как тяжёлая артиллерия.

Нравится Ответить
a.nargiz94
Nargiz·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Попробуйте миндаль, ничего кроме него не помогало, даже лекарства, жаль на последней неделе узнала

Нравится Ответить
ummmaryam2006
Умм Марьям·Мама дочки-младенца

Я ничего не пила, иногда семечки.Нормально спать не могла,до тошноты доходило.Помогало когда подушку приподнимала,и спада почти сидя.

Нравится Ответить
sona.ilyasova2812
Sona·Мама дочки-младенца

От ренни мне ещё хуже стало.

Мне Sari kiz magnezium помогало .

И все кто пьют довольны)

Нравится Ответить
xanim91
Ханым·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо девочки. Выпью может поможет...сил нет уже....

Нравится Ответить
nikitazefirka
Антонина ·Мама сына (1 год)

Ренни всю беременность ела . Врач говорил он безвредный

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·В ожидании первенца

Ренни я с 13 недели пью. Ментоловый. Он хороший. Врач прописал тоже

Все остальное боржоми, ессентуки, семечки и т.д. не помогает

Нравится Ответить