Ira
irina.shalashova
Ira·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто пользовался моющим средством для посудомоек Синергетик? Как вам результат? Всё отмывает? Я пока два раза запускала короткую программу, все чисто, разводов нет. С финишем на короткой программе частенько подтеки оставались.

Комментарии

zlobnii_trol

Мне наоборот не понравилось, кружки вообще не отмывает.

Нравится Ответить
irina.shalashova
Ira·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответ! Пока с этим не столкнулась.

Нравится Ответить