Танюша
mama.maksa.sh.
Танюша·Мама сына (1 год)
post image

😄🤗

8

Комментарии

olga08022
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну это нормальный расклад )

Хуже когда мама работает, зато папа - красивый 🤪

Нравится Ответить
mama.maksa.sh.
Танюша·Мама сына (1 год)

О, это точно не нормально!!

Нравится Ответить
ulialisa
юлия·Мама сына-младенца

Какой аккуратный почерк)))

Нравится Ответить
mama.maksa.sh.
Танюша·Мама сына (1 год)

Тоже об этом подумала🙂

Нравится Ответить
semmem
Елена·Мама дочки (1 год)

@mama.maksa.sh. если не ошибаюсь, то это компьютерный шрифт.

Нравится Ответить