Александра
amillo
Александра·Мама сына-младенца

Девчата, посоветуйте игрушки для ребёнка 6 мес +. Чтоб какие-нибудь залипательные, ну и не на раз, а чтоб надолго ему интересной была)

Из погремух выросли)

1

Комментарии

mamapapa3
tanya·Мама троих детей

В бутылочку с водой набросать пуговок и плотно закрыть)))

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама двоих (младенец)

Развивающий центр , развивающий стол , всевозможные кубы и сортеры

Нравится Ответить
mamamaryanna
Алёна·Мама дочки-младенца

Все,что пищит,играет,поёт.. пианино 2 шт и постоянно играет, игровой центр с разными кнопками,по которым стучать надо,нажимать,чтоб играло. Кубики пластмассовые или деревянные, тоже стучит ими об пол либо друг об дружку

Нравится Ответить