Анастасия
nastya-neganova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
post image 1
post image 2

Дорогие девочки)

Прошу вас посмотреть тест. Мне может уже мерещится.

Задержка 5 дней, бт 37.2

Беременность оочень желанная(((

Первое фото сегодня, второе вчера.

Комментарии

nastya-neganova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena...duypina
Елена ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Есть // их видно. Я думаю вас можно поздравить. 😀

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Я вижу две полоски

Нравится Ответить
ma8282
Светлана·Мама сына-младенца

На первом и втором есть 2 полоски. Просто на первом она уж очень-очень бледная. Если желанная, то можно поздравить😉

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Вторая есть слабая только)))

Нравится Ответить
djenidjen
Евгения ·Мама сына (3 года)

На втором две, а первый отрицательный. Через неделю ещё раз сделайте, там точно будет понятно и без хгч

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На втором есть б. Полоска слабая

Нравится Ответить
pavlova18
Юлия Павлова·Мама сына (1 год)

🙈две))

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

На втором точно есть, поздравляю!)))

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

На первом фото 1 полоска, на втором вторая полоска виднеется.

Сдайте кровь на ХГЧ

Нравится Ответить
anjelika0703
ptichka🐦·Мама троих детей

На втором явно есть полоска)сделайте электронный который в недельках показывает 😉точно покажет недельки)

Нравится Ответить
cevada19985
Марина·Мама двоих (младенец)

Беременны. Так же было. Поздравляю)

Нравится Ответить
natasha921
Natalya ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте тесты другой фирмы и повторите. 5 дней задержки уже яркий должен быть.

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

На втором видно! 🤭

Нравится Ответить
karammel
Катерина·Мама сына (1 год)

Попробуйте тест clerblue цифровой или струйный, у них реагент чувствительней.

Нравится Ответить
mamaarishi16
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

На втором видно,или лучше подождать несколько дней и повторить процедуру или сдать кровь на хгч, у меея на 5 день прям яркая была вторая полоска

Нравится Ответить
olka_33
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

На вчерашней вижу,а на первом фото нет. Удачи вам!

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Проще сдать хгч, там сразу будет все ясно

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (младенец)

Сдать экспресс хгч и ясно будет

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На вчерашнем есть немного. Нужно ещё сделать завтра - послезавтра

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

Вчера вижу призрак. Сегодня нет. Может освещение такое 🤷

Сдайте хгч

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (2 года)

Который тест сегодня он пустой прям вообще, а должен же ярчать. Сделайте ещё один а там уже на анализ крови

Нравится Ответить