Madina
mama2sinochek
Madina·Мама двоих (младенец)

Ассаламу Алейкум Девочки!подскажите больницу в Беслане детскую и адрес номер все что есть....мальчик мой заболел серьёзно хочу вывести....

1

Комментарии

mama2sinochek
Madina·Мама двоих (младенец)

последний раз не понравилось отношение

Нравится Ответить
mama2sinochek
Madina·Мама двоих (младенец)

там мы были

Нравится Ответить
mama2sinochek
Madina·Мама двоих (младенец)

там вообще нет больницы?а детей же возят в Беслан люди куда же тогда

Нравится Ответить
mnoakaev
Анжелика95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В Беслане детской больницы нет ,это во Владикавказ вам надо на улице Барбашева

Нравится Ответить