Дарья
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Девушки, нужна помощь.👩‍💻

Дано: живем на севере Москвы

Прошлые роды был контракт 25 роддом, но уж очень он далеко, сейчас вообще не знаю какой роддом выбрать.

Посоветуйте, пожалуйста, роддом, контракт с определённым врачем ( желательно с ФИО) на Севере Москвы 🙏🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

lisik_
Наталья·Мама двоих (младенец)

@daryasilvi, но у меня контракт и на ведение и на роды был там, я хоть и боялась не доехать , но родить не в своём рд и не у своего врача боялась намного больше

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@lisik_ если не секрет какая там цена вопроса?

Нравится Ответить
lisik_
Наталья·Мама двоих (младенец)

@daryasilvi, у низан сайте есть полный прайс по родам. Там на роды есть разные контракты. Но диапазон там от 200 до бесконечности 😂

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@lisik_ 😆 пойду посмотрю)

Нравится Ответить
lanna8290

1й.роддом.Лешуков .(в Ютубе посмотрите Сергей Викторович Лешуков )Может понравится !!!

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо. Как выбирали?

Нравится Ответить
lanna8290

@daryasilvi на вкус :)

Нравится Ответить
lisik_
Наталья·Мама двоих (младенец)

А почему не хотите там где и первый раз ? Что вас в расстоянии пугает ? Или самим рд не довольны ?

Я просто за проверенные места 😀

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Пугает, что дорога в разное время модет занять долго, туда без пробок ехать часа 1,5 наверное

Нравится Ответить
lisik_
Наталья·Мама двоих (младенец)

@daryasilvi, мне тоже честно говоря было страшно , особенно начитавшись что вторые роды прям за 40 минут 🤦‍♀️по факту все ок! Доехала нормально и родила не за 40 минут. Первые роды были 8 часов вторые около 5 часов.

Ехать тоже час без пробок

Мы доехали за 1.20

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (младенец)

27 понравился

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

По контракту рожали?

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (младенец)

@daryasilvi, омс. У меня отзыв есть свежий

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (младенец)

@daryasilvi, если вы контракт планируете заключать, то 24 Рд тоже хороший вариант. По омс там делать нечего, а контрактники все довольны.

Нравится Ответить
liza_moya
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Кстати, 14 марта день открытых дверей в роддоме на таймырской, можно прийти с 9 до 14, как группа соберётся, будет экскурсия и все расскажут. Приходить в 4 подъезд :)

Нравится Ответить
olivka272
Татьяна·В ожидании первенца

К сожалению, сегодня они объявили, что день открытых дверей отменяется 😩 но там в 20-х числах можно прийти на отдельную встречу, кто решил рожать по контракту

Нравится Ответить
liza_moya
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@olivka272, спасибо, что написали

Нравится Ответить
sofabay
София ·Мама сына-младенца

1й роддом. Скворцов.

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

А с Вами был кто-то постоянно в родовой? Акушерка? Или приходили?

Нравится Ответить
sofabay
София ·Мама сына-младенца

@daryasilvi, когда слабые схватки были приходила , потом постоянно со мной была.

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

17 роддом

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

А врача посоветуете?

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

@daryasilvi у меня контракт был с Наврузовой и было пкс. Я довольна. Еще Казарян там 👍

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (3 года)

20 (5) роддом - Гагаркин, если настроены на естественные (мягкие) роды

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

5 роддом на таймырской.

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Вы там рожали или планируете? А с кем? Возможно знаете про условия?

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@daryasilvi мне к сожалению нельзя,много хороших отзывов слышала,была там со схватками,но без родовой деятельности в приемном,врачи хорошие и даже за время пока я там пробыла написали абсолютно все.

Хотела очень там

Нравится Ответить