Татьяна
tatanaparomonenko
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки ну подскажите пожалуйста, может у кого так было? 9 дней задержка , сделала тест положительный. У меня было 2 кс, после второй операции прошло 1,3 года. С января месяца месячные прыгают. Может это быть гормональным сбоем или все же беременность.

Комментарии

_n_i_k_k_i_
·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Очень много раз слышала, что Леди Чек часто врут. Сделайте тест другой фирмы

Нравится Ответить
polink_777

Леди чек самые вруны дурацкие

Сдайте кровь или тест подороже сделайте

У меня все леди положительные 😂

Но у вас прям полоска

Нравится Ответить
tatanaparomonenko
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот тоже думаю завтра сходить купить подароже🙂 и на узи записалась на понедельник

Нравится Ответить
polink_777

@tatanaparomonenko узи может не увидеть, а там не знаю конечно

Изначально хороший тест и кровь на хгч

Нравится Ответить
tatanaparomonenko
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@polink_777 спасибо большое за совет сдам обязательно. А узи сделать надо я у своего гениколога наблюдаюсь сказала надо шов посмотреть как заживает

Нравится Ответить