🎀Анастасия🎀
nastya89lu
🎀Анастасия🎀·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто во что одевает своих детишек в садик на ноги???Ходим в котофеях на байке и шнуровке,приходит с сырыми ногами и полными ботинок песка😬😬😬Может есть какая-нибудь универсальная обувь на такую,,прекрасную,, погоду?))И что б ножки были в тепле и сухие 😊И еще может дождевик какой нибудь от грязи одеть с ног до головы!?😄😄

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В рейме ботинках. Никогда не промокали и теплые ноги.

Нравится Ответить
nastya89lu
🎀Анастасия🎀·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем девочки!!!😘😘😘

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Кроксы без утеплителя на колготки и махровый носок.

Нравится Ответить
nastuffa
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

У нас кроксы, сапожки прорезиненные с липучкой, мне, кажется, лучшей обуви на такую погоду я не встречала, самое главное - сам одевает очень легко

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (4 года)

У нас reima patter и эва, самые обычные, из Декатлона. Reima мне конечно очень нравятся, но у моей дочери, очень любящей грязь, после одной прогулки выглядят так, как будто их уже детей так десять, весьма активно носили

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Эва

Нравится Ответить
katerinapolyak
Katerina·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Сапоги эва с флисовым чулком. И сухой и тёплый!

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (3 года)

Есть же непромокаемые полукомбинезоны и куртки.тим Тим, смайл.сегодня мальчика 7 лет видела в таком комбинезоне.папа его в восторге от них

Нравится Ответить
miss.presniakova
Ксения·Мама сына (1 год)

Сапоги эва👍бомба

Нравится Ответить
miss.presniakova
Ксения·Мама сына (1 год)

@nastya89lu, ага

Нравится Ответить
miss.presniakova
Ксения·Мама сына (1 год)

@nastya89lu, на фотке кстати в них

Нравится Ответить
nastya89lu
🎀Анастасия🎀·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

эва

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (4 года)

Сапожки из Эва

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (1 год, 3 года)

reima patter

если очень сыро то котофей из эва

Нравится Ответить
justmommy
justmommy·Мама сына (6 лет)

Ходит в лэсси ботинках. Написано зимние, но приходит с сухими тёплыми ногами. По вчерашней погоде кроссы бы надела, но мы на природе у реки. Тут в мембрана огонь.

Нравится Ответить
olgamolga
МиШкина МаМка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нордман из эва или дэмары из эва

Нравится Ответить
elex90
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в демисезонных крокс. Неубиваемые. В машинке стираю их. Ноги как раз в тепле и сухие

Нравится Ответить
reisende26
Екатерина·Мама дочки (3 года)

И мы в сапожках из Эва ходим

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

А сапоги из эва может быть

Мы в таких ходим

Нравится Ответить
nastya89lu
🎀Анастасия🎀·Мама дочки (3 года)

Вы просто на колготки одеваете их?)

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

@nastya89lu ага)) ноги сухие и тёплые

Нравится Ответить
sv17sv
Светлана·Мама дочки (4 года)

Сегодня первый раз одели в садик эва из кораблика. Суперские они у них. С носочком

Нравится Ответить