Ксения
papamama69
Ксения
post image

Девочки а как вы собираетесь сообщить или уже сообщили своим родственником о вашем положении ? 🤰 хочется как-то интересно им приподнимите это))) и на каком сроке беременности 😊

2

Комментарии

re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Муж хотел родным сообщить сразу, еле уговорила подождать недельку до УЗИ. Просто позвонили, и по телефону рассказали)

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

Хотела сделать сюрприз и подарить в коробочке соску-пустышку родителям с обеих сторон, но муж не сдержался и позвонил в тот же день , когда мы узнали о Беременности 😀

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Маме своей сказала сразу же, как тест показал 2 полоски. Свекрови сказала после первого узи, недель в 5.

Нравится Ответить
bd6ka
Маська·В ожидании первенца

на др свекрови подарили подарок а второй сказали будет весной, она все поняла и начала обзванивать родственриков, а мои родителям, они были в отпуске и забрали нашу собаку на дачу чтоб он один дома не сидел пока мы работаем. и мы приехали его забирать, сразу возник вопрос куда забрать если мы работаем... ну вот тоже все поняли... но все очень ждали этого события поэтому не стали ничего придумывать.

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы не могли молчать и близким сообщили сразу как узнали, ну может недельку подождали.

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки-младенца

Мы никому не хотели говорить до первого скрининга. Но я на 8 неделе загремела в больничку на сохранение. И позвонила маме с фразой «у меня есть две новости...»😅

Нравится Ответить
vi_lazareva
Виктория·В ожидании первенца

Я вот в таких же раздумьях, потому что примерно на таком же сроке как и вы) пока молчим, муж маме сказал, я пока сижу как партизан 😂

Нравится Ответить
papamama69

Я вот думаю до первого скрининга все же дотерплю!)) когда животик есть гораздо больше эмоций. Да и мало ли чего... лучше перебздеть как говорится)) а потом сразу и пол малыша сообщить как нибудь необычно ☺️

Нравится Ответить
vi_lazareva
Виктория·В ожидании первенца

@papamama69, ну вот и я пока терплю)

Нравится Ответить
nastyanastyaa92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я до первого скрининга не говорила никому кроме мужа и мамы, угроза была, не хотелось в случае чего выслушивать соболезнования🤷‍♀️

Нравится Ответить