Валентина
zverevarostov
Валентина

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что купить на выписку для девочки , ПДР в начале июня. И какой размер?

2

Комментарии

yanaloret
Яна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (2 года)

ссылка

В дополнение можно подарить именную игрушечку , оригинально и памятно 😊

Нравится Ответить
djulliana
Васильева Юлия·Мама дочки (1 год)

Смотря какая погода, если жарко слипика и тонкого конвертика пелёнки будет достаточно.

Если прохладно то комбинезон можно сверху или одеяло не толстое.

Нравится Ответить
djulliana
Васильева Юлия·Мама дочки (1 год)

56 будет норм, если заранее известно что ребенок маленький можно и 50. Нам 50 при рождении был уже маленький, а 56 немного большеватый, но терпимо) родились 52 см.

Нравится Ответить
abdullaeva.alya
Альбина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Смотря с каким ростом родится 😅обычно 56 берут или 62

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Нам дарили пеленку на молнии, памперсы самое нужное😃 и погремушку.

Если вещички решите, то лучше на вырост, не самый маленький, детки быстро растут)

Нравится Ответить