Pups....
mamaabuki...
Pups....·Мама сына (1 год)

Девочки мальчик уздечку порвал под верхней губой что можно приложить скажите пожалуйста

Комментарии

o.she
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Да ничего уже не надо прикладывать. Моя тоже рвала, мирамистином пару дней пшикала и все

Нравится Ответить
djozephina

Перекисью смочите ватку и поставьте. Не переживайте)

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
z.o1990

Кровит

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·Мама сына (1 год)

Нет , сразу перестала

Нравится Ответить