лиана
liana_sa
лиана·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Была на 2 скрининге, поставили низкую плацентацию. ФПН 1а. У кого-нибудь было так? #первыйпост

3

Комментарии

ugryumova_pikalova
Наталья·Мама сына-младенца

У меня всю беременность была очень низкой, с 1см до 3 см поднялась, и ни чего страшного не произошло. Родила на 41.1 неделе сама

Нравится Ответить
katenasasha
Екатерина·В ожидании первенца

У меня низкая плацента, не поднялась, но как я поняла не настолько низкая, противопоказаний никаких не дали сказали,чтоб берегла себя... после 3-го скрининга ПА с мужем прекратили

Нравится Ответить
polly.vant
Polina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

К 30-35 неделям поднимется

Нравится Ответить
nataalya
Наталья·В ожидании первенца

С низкой плацентацией врач должен вас предупредить о физическом и половом покое. Есть риски кровотечений, у меня низкая плацента, мигрирует постепенно, кровила 3 р. до 19 нед., у всех по разному протекает , для кого-то поднимается незаметно

Нравится Ответить
liana_sa
лиана·В ожидании первенца

Спасибо большое, буду надеяться. Через 2 недели повторное узи

Нравится Ответить
krisatan
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Было, причем прикрепился по задней стенке. К 3 триместру ближе всё уже было в норме 😉

Нравится Ответить
yuliya_8
Julia·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Было тоже самое , потом поднялась )

Нравится Ответить
matertrehdrakonov
Виктория ·Мама четверых детей

На таком сроке она много у кого низкая ,ничего туда дальше поднимется

Нравится Ответить