Anjela
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девчата, всем привет . У меня 40 недель и 4 дня, сегодня положили в патологический отдел в Ахшарумова. Решила с вами поделиться своей палатой , может кто как и я не в курсе, что и как здесь . Так вот , моя палата платная , 1200р в сутки, есть туалет и душ , есть палаты за 800р , там только туалеты и есть бесплатные палаты . В палате по 3 человека , но я сейчас лежу с девочкой, нас 2е. В палате чайник , микроволновка, холодильник , кондиционер , шкаф, все есть, если вас интересуют какие-то вопросы, пишите , буду рада ответить ) . В принципе, номер норм, но были бы матрасы поудобней , то вообще без проблем , хотя цена явно завышена я считаю 🤷‍♀️

5

Комментарии

kiss_kiss
Kiss_kiss·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Блин...узнаю родную Астрахань 😑платные палаты как бесплатные в других городах!!!да ещё и за 1200!!!для Астраханцев это хорошие деньги.беспредел!!!привет землячка!!!!😊

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Привееет))) вот, вот )) я с Ростова сюда замуж вышла 🤦‍♀️ для меня тоже шок, что вроде все обычно, а за такие деньги 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maru1988
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

У меня бесплатная лучше была 😀😀😀

Нравится Ответить
lesikop
леся·В ожидании первенца

У нас бесплатные лучше выглядят 🙈вроде в одной стране живем 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

🤣а в какой больнице вы?

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

@mursalova.r, не так прочла, думала городе в одном, да , я сама сюда переехала , для меня это тоже шок )

Нравится Ответить
anastasiya9414
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

У нас такие бесплатные палаты, в 14 году рожала нас было трое, палата огромная была хоть на велике катайся, и душ туалет в каждой палате есть, ну как бээ за такую сумму это жесть

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Да уж, тут за обычные условия платить надо

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама сына (1 год)

Я вот в 2018 году лежала в патологии в Ахшарумова, так много девочек было, т. К. Александровский на мойке был. В палате со мной было 9 кроватей и все заняты. А уж про душевые и туалеты вообще молчу. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

В Александровскую не берут , сюда отправляют, я не жалуюсь , все ок, просто за такие деньги могло бы быть получше

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама сына (1 год)

@mursalova.r согласна с Вами.

Нравится Ответить
natka6065
Natka ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Ужас....за такие деньги должны быть одноместные палаты

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

@natka6065, у вас или у нас ? 😁

Нравится Ответить
natka6065
Natka ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@mursalova.r за такие деньги у нас можно в отличной одноместной пожить))

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

@natka6065, вот и я думаю, что за такие деньги в сутки можно было бы получше все сделать

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

А в бесплатных тогда что общежитие что ли на 10 человек))) если платная на троих

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Там 4 вроде, но капец комната маленькая и одни кровати только

Нравится Ответить
ollggaa
Ольга·В ожидании первенца

После таких платных палат даже страшно смотреть на бесплатные. Считаю, что за 3-х местный "номер" в этой больнице явно накручивают ценник

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

То же самое считаю, только что зашла в бесплатную палату , там просто умывальник и 3 кровати , все, очень маленькая комната , дышать аж нечем , капец конечно

Нравится Ответить