Юлия
tyulika92
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто делал деткам первые две прививки Пентаксим? Какую третью делали, в 6 месяцев?

Комментарии

popaduk3
Irinka·Мама сына (1 год)

Гексаксим, Пентаксим и третья Инфанрикс Гекса!!Нам так педиатр говорил!

Нравится Ответить