Юлия
tvardovskaya_milk
Юлия·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать: Verdi или Tutis?

Снова мука выбора коляски🤣

Один вопрос: verdi или tutis? Кто брал? У меня несколько часов на выбор всего🤣

2

Комментарии

good_weather_
Оля ·В ожидании первенца

Мне тутис больше нравится) ездила в магазины, катала разные, в итоге себе тутис спорт взяла)

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки-младенца

Тутис мини, вроле ни чего, сравнивать не с чем, идет хорошо, вобщем нравится все кроме складывания и раскладывания самой базы и не могу сказать, что легкая.

Нравится Ответить
tvardovskaya_milk
Юлия·В ожидании первенца

В смысле, что база неудобная?(

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки-младенца

@yuli_juli мне не очень убобно складывать и раскладывать, но как я понимаю такой мезанизм "книжка" у большинства колясок

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (1 год)

titis

Нравится Ответить
nastya20191
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bond_007
Анна·Мама дочки-младенца

Tutis 😍

Нравится Ответить
tvardovskaya_milk
Юлия·В ожидании первенца

А какая моделька?

Нравится Ответить
bond_007
Анна·Мама дочки-младенца

@yuli_juli, Mimi style

Нравится Ответить
lero2004
lero·Мама сына-младенца

Верди колеса сдуваются часто, мучаюсь

Нравится Ответить
tvardovskaya_milk
Юлия·В ожидании первенца

Мне написали от магазина, что колёса гелевые всесезонные((

Нравится Ответить
a1986margarita
Анна·Мама дочки-младенца

У меня Тутис! Довольная как слон😁

Нравится Ответить
tvardovskaya_milk
Юлия·В ожидании первенца

А у вас какая моделька?

Нравится Ответить
a1986margarita
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить